Отзыв на исковое заявление в арбитраж - неполная проплата долга

• г. Барнаул

Готовлю отзыв на исковое заявление в арбитраж. Что можно написать в отзыве на исковое заявление. Если проплата долга произведена не полностью.

Ответы на вопрос (1):

В отзыве написать возможно всё, что угодно, а для того , чтобы позиция была правильной и обоснованной необходимо знать исковые требования и обстоятельства. Обратитесь к юристу индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

В первом отзыве на исковое заявление организация признала исковые требования, сейчас до судебного заседания позиция нашей организации поменялась, исковые требования не признаем, что нам необходимо сделать? Написать Новый отзыв? Или дополнения к первому отзыву?

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Если в отзыве на исковое заявление есть отсылки к уже вынесенным решениям суда, нужно ли эти решения заносить в приложения к отзыву или достаточно в тексте отзыва указать номер дела?

Написал отзыв на исковое заявление, в конце отзыва перечислил все документы которые прилагаю к отзыву на иск, подскажите пожалуйста надо писать отдельное Ходатайство о приобщении этих документов к материалам дела. Заранее спасибо.

В определении Суд просит ответчика представить письменный отзыв по существу иска. Вопрос: 1. Отзыв обязателен? 2. Что должно быть в отзыве? 3. Чем грозит ответчику не написание отзыва? Спасибо.

Вопрос в отзыве подписи.

Каковы последствия отзыва подписи под протоколом?

Протокол не действителен?

Как делать отзыв? Отправить письмо-уведолнеие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуцста. Что такое отзыв на исковое заявление. И в каких случаях его можно применить? Я ответчик. Ходатайство я суд уже предостааила. О сроке исковой давности. Нужно ли еще заявлять об отзыве искового заявления?

Являюсь ответчиком по делу. Мною подан отзыв на исковое заявление с приложением доказательств за две недели до заседания через экспедицию. Однако в отзыве мною ошибочно неправильно указан месяц, не 03, а 04. Экспедицией на отзыве проставлена печать с правильной датой, месяц - 03. На заседании суда быть не смогу, чтобы разъяснить суду, что в дате по отзыву имеется опечатка.

Возможно ли изменение отзыва на исковое заявление (арбитраж) по делу рассматриваемому в настоящий момент в порядке упрощенного производства, если срок для его предоставления (предоставленный сторонам определением суда) истек, а отзыв был предоставлен неверный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение