Отзыв на исковое заявление в арбитраж - неполная проплата долга

• г. Барнаул

Готовлю отзыв на исковое заявление в арбитраж. Что можно написать в отзыве на исковое заявление. Если проплата долга произведена не полностью.

Ответы на вопрос (1):

В отзыве написать возможно всё, что угодно, а для того , чтобы позиция была правильной и обоснованной необходимо знать исковые требования и обстоятельства. Обратитесь к юристу индивидуально.