Как быстрее развестись, если у меня ребенок от другого мужчины?

• г. Ковров

Я в браке с мужем, мне есть 18,а ему будет только в декабре, у нас общий ребенок, ему 1,6 мес. С мужем вместе не живем с августа 2014, я живу с другим молодым человеком, довольно давно, могут ли нас как то быстрее развести, если я беременна от так сказать гражданского мужа, срок пока маленький, рожать в феврале 2016 года, Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

подавайте на развод - быстро не получится - у вас ребенок - но в любом случае чем быстрее подадите тем лучше. идите прямо сейчас . а то потом и второго на первого мужа запишут