Повторная регистрация на Бирже Труда

• г. Иваново

Регистрация на бирже труда. Сколько нужно отказов при устройстве?

Ответы на вопрос (1):

П.3 ст. 35 Закона РФ "О занятости населения в РФ" Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

С марта 2015 г муж стоит на бирже труда, официально признан безработным на 1 год. Сейчас март 2016 г, на бирже ему сказали, что выплату пособий остановят. С его стороны отказов, опозданий, не явок на биржу труда не было. Биржа предложить ничего не может. На иждивении находиться несовершеннолетний ребенок. Правомерны ли действия сотрудников в прекращении выплаты пособий по безработице.

Спасибо!

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На бирже труда простояла 6 мес. ВОПРОС-через сколько теперь возможно встать снова на биржу труда И БУДЕТ ЛИ ОПЛАТА ПОСОБИЯ И ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СНОВА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ?

Можно ли перевестись с одной биржи труда на другую, всвязи с переездом? Без регистрации, прописки в новом городе можно ли будет оформиться на бирже труда, регистрация останется в городе где ранее проживал?

Встала на биржу труда. Раньше работала руководитель отдела продаж, а мне на бирже предлагают санитаркой, уборщицей, лаборатном. Имеют ли они на это право и могу ли я отказаться от этих вакансий без того, чтобы они посчитали это отказом и сняли меня с биржи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение