Как выписать бывшую жену, прописанную по моему адресу, из приватизированной квартиры, в которой я живу с другой женщиной?

• г. Вытегра

Я развелся со своей женой, живу с др. женщиной. Моя бывшая жена прописана по моему адресу. Как мне выписать ее и что надо сделать. Квартира приватизированная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обратиться и признать её утратившей право пользования жилым помещением.

Если бывшая супруга собственником доли не является, можете признать ее утратившей право пользования на основании ст.31 п.4 ЖК РФ