Выплата морального ущерба пострадавшему после ДТП - Нужна ли расписка или другой документ для использования в суде?

• г. Ульяновск

Если самостоятельно договорился о выплате морального ушерба пострадавшему после дтп можно ли брать расписку с пострадпвшей что моральный ушерб возмещен полностью претензий не имею или нужен какойто дпугой документ? Для предоставления в суде как смягчающий фактор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, лучше такую расписку получить.