Иск на взыскание суммы оплат ЖКХ с другого наследника после отказа в иске и нового решения суда

• г. Сальск

Могу я подать иск на взыскание суммы оплат ЖКХ с другого наследника квартиры. Только я оплачиваю услуги ЖКХ 6 лет. Хотя другой наследник увеличил себе долю, посчитав отказ 3-го наследника в пользу младшей сестры недействительным. Но суд по апелляционной жалобе отказал в иске этого наследника и принял новое решение. Очень уж нехорошо они поступили...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в пределах исковой давности. 3 года. 8-919-888-74-92