Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Собираюсь открыть рекламное агентство. Какой юридический статус лучше выбрать?

Нужен ли юридический адрес или можно первое время обойтись без него? Нужен ли уставной капитал?

вопрос №72057
прочитан 43 разa
Оцените вопрос

Рекомендую Вам зарегистрировать ООО (общество с ограниченной ответственностью). Уставной капитал здесь самый маленький 100 МРОТ. На момент регистрации Вы должны иметь 50 процентов уставного капитала. Юридический адрес – такого понятия в новом законе о регистрации юридических лиц нет. Однако, у Вас должен быть адрес место нахождения исполнительного органа – например Ваш домашний адрес. Уставной капитал не нужен только при регистрации ПБОЮЛа.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X