Процент удержания с заработной платы при наличии одного малолетнего ребенка - минимальное значение и процедура подачи заявления

• г. Гремячинск

Сколько процентов минимально, могут удержать с заработной платы, если у меня на иждивении находится 1 малолетний ребенок. Если меньше 50%, то какое заявление и куда мне нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

50% могут удерживать.