«Вопрос о выплате страховки - Как повлияет справка о причине смерти на решение Сбербанка?»

• г. Ижевск

В сбербанке мой папа брал потреб. Кредит и оформляли страховку. Но есть заявление на страховку здоровья и жизни указанна сумма страхования, включенная в сумму кредита. Он погиб. В справке из ЗАГСа причина смерти указана как: причина смерти не установлена в силу гнилостных имений тела. Может ли сбербанк отказать в выплоте страховки?

Ответы на вопрос (1):

Не должен отказать.