Проблемы с взысканием долга - Должник работает неофициально и приставы бездействуют

• г. Красноярск

У должника есть ещё один не погашенный долг. Она работает, но не официально. Двое маленьких детей. Проживает и прописана у матери. Приставы говорят с неё нечего взять. И бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на бездействие приставов. Пробуйте ставить вопрос о злостном уклонении.