Я лейтенант запаса, устраиваюсь на контракт в мо рф,в части выдали отношение,

я прошел медкомиссию и собрал все документы, дело отвез в войсковую часть на рассмотрение, там его рассмотрели положительно и просят военкомат, к которому я приписан, оформить допуск секретности по третьей форме, так как должность на которую мне дали отношение предполагает наличие допуска секретности 3 формы, а в военкомате сказали что оформлением допуска секретности должна заниматься войсковая часть. Подскажите как мне бытьи куда можно обратиться?

вопрос №7205853
прочитан 16 раз

в военную прокуратуру так то там и разберутся

Ждите приказа МО РФ о призыве на службу и назначении на должность. Допуск к гостайне не Ваша проблема. На кандидата на должность, предполагающую допуск к гостайне, проверочные мероприятия на допуск осуществляются через военкомат, на военнослужащего, назначенного на должность- в/ч.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---если нарушены ваши права. обращайтесь в прокуратуру и они разберутся в этих вопросах. т.к. прежде чем дать правовую оценку. нужно как минимум читать приказы и распоряжения.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Павел! Согласно ФЗ № 114 если есть запрет Вас не выпустят за границу. Удачи.


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день если не подписывали документы никакие о секретности - то не имеете С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Согласно статье 24 закона "О государственной тайне", должностное лицо или гражданин, допущенные или ранее допускавшиеся к государственной тайне, могут быть временно ограничены в своих правах.


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Если фактически Вы не имели допуска к секретной информации, то ФСБ проведут дополнительную проверку и проблем с получением паспорта у Вас не будет,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X