Как себя вести, если в арендованной квартире поселился отец хозяйки, которая не может решать проблемы?

• г. Москва

Начал снимать квартиру, через месяц ко мне подселился отец хозяйки, хозяйка мякготелая сказать ничего ничего не может, а меня это не устраивает, пробовал поговорить по-хорошему. Не получилось! Подскажите как себя вести в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Расторгать договор найма и взыскивать компенсацию за причинённые "неудобства".

Если хозяйка нарушила условия договора, то можете потребовать устранения нарушения Ваших прав либо отказаться от договора и потребовать деньги обратно. Но в случае спора придется обращаться в суд.

Расторгайте договор аренды , так как нынешние условия отличаются от изначальных

Если Вы изначально снимали именно квартиру и это не было оговорено, то расторгайте договор и взыскивайте деньги

Кто собственник квартиры?