Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Приобретя квартиру в частную собственность по договору купли - продажи в доме

жилищного кооператива необходимо ли вступать в члены жилищного кооператива?

вопрос №72061
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Обратите внимание на слово "добровольное".

ГК РФ.

"Статья 116. Потребительский кооператив

1. Потребительским кооперативом признается добровольное объединение граждан и юридических лиц на основе членства с целью удовлетворения материальных и иных потребностей участников, осуществляемое путем объединения его членами имущественных паевых взносов".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X