Конфликт с родителями - Будет ли суд решать, должны ли дети общаться с бабушкой и дедушкой?

• г. Сочи

Я нахожусь в браке у меня трое детей, я и мой муж поругались с моими родителями и мы не хотим чтобы наши дети общались с бабушкой и дедушкой пока они не выполнят наши условия! В свою очередь они подают в суд. Какого будет решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Бабушки и дедушки также как и Вы имеют право на общение с ребенком

Суд обяжет Вас предоставить время для свидания с бабушкой и дедушкой, согласно действующего Семейного кодекса.