Должны ли мы вернуть деньги, если выполненная работа стала неактуальной - вопрос о возврате денежных средств после подписания договора подряда и выполнения работ

• г. Краснодар

Подписали договор подряда, выполнили работу, заказчик оплатил работу, забрал ее. Прошла неделя заказчик вернулся и сказал, что работа ему не нужна и он требует возвратуплаченных денежных средств. Должны ли мы возвратить денежные средства, если выполненая работа стала не актуальна.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны этого делать.

Юлия Александровна! Возвращать деньги Вы не обязаны.