Выплата за июль при получении отпускных заранее в июне - нужно ли работодателю выплачивать зарплату сотруднику

• г. Нижний Новгород

Сотрудник уходит в отпуск 06.07.2015 г. Отпускные он получает заранее в июне, должен ли работодатель в июне также выплатить ему з/п за июль? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За июль получите з/п только за отработанное время, Вы же получили отпускные уже.