Подключение правоохранительных органов - доказательства подделки подписи на работе и возможные последствия для виновных

• г. Киров

Как можно доказать и куда обратиться. Что мою подпись подделали на работе? Был подписан приказ на меня (ознакомление) не мной. И что грозит тому кто подделал подпись?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин.

Если В полагаете, что указанный приказ нарушает Ваши права, обратитесь в суд и в суде в ходе процесса заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Скорее всего, Вам не удастся установить кто же конкретно подписал приказ вместо Вас, но, если будет установлено, что подпись не Ваша, приказ отменят.