Необходимость уплаты налога с продажи жилья по госпрограмме - правомерные действия налоговой службы?

• г. Нальчик

Я в 2014 г. по госпрограмме приобрел жилье. Теперь на имя продавца с налоговой пришло письмо о том, что Продавец должен уплатить налог с продажи в размере 260000 рублей правомерно ли действия налоговой службы?

Ответы на вопрос (2):

Вполне правомерно.