В милиция я узнал, что меня обвиняют в угрозе убийство, с применением ножа.

• г. Москва

Помогите пожалусто. Обвиняют по.119 УК. Уже на протяжении двух месяцев идут дома скандалы с родителями. На днях пришел домой под шафе и с выпивкой. Родителям это очень не понравилось, начался скандал. Произошла потасовка с отцом. Приехала милиция меня задержали. В милиция я узнал, что меня обвиняют в угрозе убийство, с применением ножа. Тоже самое мне сказал дознаватель, показал кухонный нож на котором мои отпечатки. (я проживаю в этой квартире, мои отпечатки везде.) Меня только отвезли в травмапункт и сняли побои, заявление отказались принимать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете подать заявление мировому судье о привалечении к уголовной ответственности отца за причинение вам побоев. Но лучший вам совет это постараться прекратить дело за примирением сторон. Вы же родные люди. Адвокат Ким .