Какие активы могут быть конфискованы банком при невыплате зарплаты и возникновении просрочки по кредиту?

• г. Уссурийск

Из-за невыплаты зарплаты образовались просрочки по кредиту. Работу потеряла-пришлось уволиться. Прошу банк о судебном разбирательстве. Своего жилья нет и никогда не было. Летом живу у подруги в летнем домике. Зимой - в вагончике на своем земельном участке (собственность). Имущества нет, кроме одежды. Прописана у второй подруги. Что может конфисковать банк после начала судебного производства? Участок? Вагончик? Мебель в летнем домике подруги? (Детей и мужа нету).

Ответы на вопрос (1):

да нет конфисковать так то не будет, после суда если что присудят выплату и пристава будут доставать если поймают,это шутка,но это так