Вопрос продления договора в случае принятия преподавателя на работу по совместительству вместо основной сотрудницы во время ее отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Преподаватель был принят на работу по совместительству на время отпуска по БиР основной сотрудницы. Потом было составлено дополнительное соглашение об изменениях сроков работы на время отпуска по уходу за ребенком. Нужно ли в данном случае делать приказ о продлении договора.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно составить приказ