Применение статьи ТК РФ для компенсации вынужденных отпусков работников в связи с недостатком работы

• г. Мегион

Каку статью ТК РФ можно пременить для того чтобы компенсировать вынужденные отпуска работников в связи с отсутствием объема работ в размере 50% зробатной платы. Так желает работадатель. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Видимо ст. 157 ТК РФ (олата времени простоя). Почитайте