Возможность указания Правил предоставления услуг по техническому обслуживанию в договоре на ремонт автомобиля - как это сделать?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в договоре на оказание технического обслуживания и ремонта автомобиля можно ли указать, что применяются Правила предоставления услуг по техническому обслуживанию № 801 от 06.07.1994 (утв. Правительством) или это само сабой разумеется. Мы бы хотели сослаться на этот документ. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. На самом деле, документ на который Вы сослались, отменен. Поэтому ссылаться на этот документ в договоре нельзя, т.к. потом, в случае возникновения спорной ситуации, у Вас могут возникнуть проблемы. В договоре лучше оговорить любые правила, не противоречащие законодательству РФ.

Желаю удачи.