Обвиняюсь по статье 116 часть 1 - судебное разбирательство и потенциальные последствия

• г. Москва

Обвиняюсь по статья 116 часть 1. Инцидент был 25.07.2013, дело в суде, не одного заседания не было, так как я нахожусь на больничном и думаю проболеюдо 25.07.2015.

Вопросы:

Срок рассмотрения продлить судья может?

По истечению срока давности (два года) что мне грозит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ваше дело подлежит прекращению и по амнистии . судья будет продлевать срок пока вы не придете в суд