Банк подает иск в суд о взыскании задолженности по кредиту - анализ соответствия сумм задолженности статье 333 ГК РФ

• г. Ершов

Банк обратился с иском в суд о взыскании задолженности по кредиту где основной долг 14925 в том числе просроченный 8087 проценты за пользование 2763 в т.ч.просроченные 2650 пени по просроченному долгу 6613 пени по просроченным процентам 2195 считается ли это соизмеримым и могу ли я ссылаться на 333 ст.ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Суд рассмотрит Ваше ходатайство и примет решение