Следователь срочно приглашает ознакомиться с материалами уголовного дела об убийстве сына

• г. Санкт-Петербург

Следователь приглашает для ознакомления с материалами уголовного дела об убийстве сына. Сегодня истекают два месяца. Следователь торопит, иначе грозит передать дело в прокуратуру. Времени для ознакомления с делом практически нет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменный ответ, следователь там жути нагоняет, на самом деле - материалы дела будут рассмотрены прокуратурой и возвращены в случае каких-либо нарушений. Это обычная процедура. Напишите ему письмо в котором укажете объективные причины, почему нет возможности прибыть для ознакомления.