Что делать, если судят за просрочку микрозайма от ООО Магазин малого кредитования?

• г. Красноуфимск

Я брал микрозайм в ООО Магазин малого кредитования. И по Остоятельствам жизненным просрочил на много. Долго лежал в больнице потом восстанавливался тоже очень долго. Мне поступило письмо о том что 25 июня моё дело переводится в суд по месту жительства. Что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Логичнее всего стать активным Ответчиком в суде и по возможности снизить проценты, неустойки и т.п.

Если для этого хватает времени. навыков и сил, то самостоятельно, если нет, то обратиться к квалифицированному юристу.