Иск о взыскании алиментов в разводе отозван - причина и объяснение

• г. Мурманск

С мужем в разводе с 20 апреля. Изначально подавая на развод подала заявление на алименты. Сегодня сообщают о том, а конкретно бывший супруг, что отозвали иск об взыскании алиментов. Вопрос такой по какой причине и почему?

Ответы на вопрос (3):

Отозвать могли только вы сами. Его могли вернуть или обездвижить. Чтобы понять причину, нужно в ситуации разобраться. Мы же юристы а не гадалки.