Как вернуть излишне выплаченную зарплату уже уволенному работнику - правовые аспекты и возможности подачи иска в суд

• г. Владикавказ

Как гос. органу вернуть излишне выплаченную заработную плату работника, который уже уволился, а сейчас в бухгалтерии вскрылась счетная ошибка? Можно ли подать именно на уволенного работника иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не на увольнение, а на взыскание.