Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте, пожалуйста, на вопрос № 71274. Спасибо.

вопрос №72079
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Сделайте две копии, заверенные соответственно самим юристом и начальником. Эти вопросы не регулируются непосредственно какими-либо нормами законодательства прямого действия. А документы, если требуется заверить их именно предприятием, всегда могут быть заверены руководителем. Так что требование о заверении копии именно отделом кадров некорректно, хотя бы тем, что может и не быть отдела кадров на том предприятии.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X