Банк требует возврат автомобиля из-за просрочки по кредиту - есть ли возможность погасить долг по частям?

• г. Орёл

Имеется просрочка по авто кредиту 2 месяца, звонят из банка и просят чтоб я вернула авто банку, т.к. птс находится у них. Могут ли они отобрать авто, если я погашаю частями долг?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор займа и приложение к договору, та все прописано. Попробуйте договорится с банком.