Как расторгнуть трудовой договор за неделю раньше, что для этого надо? Спасибо.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Досрочное расторжение договора должно быть прописано в договоре.Обычно,досрочное расторжение срочного трудового возможно при письменном уведомлении стороны по договору.. В Вашем случае,это вряд ли актуально,так как до истечения срока договора осталась неделя ,проще дождаться окончания.