Как узнать, куда были переведены деньги муниципального контракта, если организация получила не все средства и уполномоченные лица подрядчика не знают о переводе?

• г. Калининград

Организация выполнила муниципальный контракт, но деньги получила не все, но по своим каналом узнали что деньги были отправлены на другой расчетный счет без ведома уполномоченных лиц со стороны подрядчика, куда сделать запрос что бы узнать куда муниципалы перевели деньги и какую суму, с налоговой написпли что у них нет такой инфо... и к муниципалом отправлены запросы но они то же игнорируют, где узнать такую информацию?

Ответы на вопрос (2):

Запросы направляйте заказчику работ заказной почтой и в них укажите срок для ответа с предупреждением о возможном обращении в суд для взыскания долга. Нужна помощь - обращайтесь.

Если заказчик не полностью расплатился по договору, то ему сначала нужно отправить претензию, указав срок для устранения нарушений. Если ответа на претензию не последует, то Вы вправе обратиться в Арбитражный суд с иском о взыскании недоплаченной суммы и пени. А куда муниципалы отправили деньги и какую сумму - это бесперспективный путь, тем более, что они не обязаны Вам сообщать о своих перечислениях на другие счета, кроме Вашего контракта.