Ключевые моменты развода с иностранцем-норвежцем - перевод искового заявления и права на алименты

• г. Москва

Муж иностранец-норвежец я гражданка РФ, ребенок имеет 2 гражданства на сегодняшний момент. Хочу подать на развод, но не все моменты ясны. Исковое заявление требуется ли переводить? И насчет алиментов могу ли я требовать их?

Ответы на вопрос (2):

Подали в РФ, по месту своего жительства на развод.

Это серьезные вопросы, ответы на которые требуют платной консультации, а лучше - участия специалиста в Вашем разводе.