Swift Credit Services - полный развод или надежный сервис для получения кредита?

• г. Пермь
У меня вопрос: обращалась за кредитом, через свою эл.почту, на меня вышла компания Swift Credit Services. Уже почти два часа в чате переписываюсь с представителем (иностранцем). Он мне рассказал полный расклад по кредиту - да, заманчиво... Но смущает предварительная регистрация за 83$... через Вестерн Юнион. Я прочла про систему Swift Credit Services, вроде бы уже давно существует. Эта система между банками РФ и западные банки.

Скажите пожалуйста, это полный развод, зарабатывают на дураках?

Ответы на вопрос (1):

Так и есть. Развод, чистой воды.