Отказ от социальной выплаты на улучшение жилищных условий молодой семье из-за совместной собственности и временной прописки мужа

• г. Омск

В 2014 году наша семья (2 человека) была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я являюсь работником сельской администрации. Нами были поданы документы для участия в программе « Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» по категории «Молодая семья». У мужа есть совместна я собственность с родителями 66,7 кв. м. в данном помещении прописано 4 человека. Учетная норма в нашем районе 13 кв.м. Собственность мужа находится в другом районе. В феврале 2015 года нам сказали, что нам выделяют социальную выплату на завершение ранее начатого строительства жилого дома. Позже перезвонили и сказали, что мы уже не подходим. Причиной оказалась совместная собственность мужа и временная прописка мужа в селе, в котором я работаю и проживаю. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в прокуратуру решение,правда оно должно быть в письменном виде