Процедура получения одного гектара под родовые поместья в Московской области - требования и порядок обращения.

• г. Егорьевск

Можно ли мне с семьей получить один гектар под родовые поместья в Московской области в городе Егорьевске? И что для этого нужно и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снежана !

Чтобы юридически выверено вам ответить нужно задать Вам много наводящих вопросов - категория земель существующая - категория земель испрашиваемая, РВИ и тд