Невиновного обвинили в мошенничестве на сумму 7500 рублей - какое наказание ожидает заявителя

• г. Москва

Приписали мошеннические действия в сумме 7500 рублей. Обставили как продажу товара на авито и завладение тем самым денежными средствами. Как сказали по словам заявителя ущерба особого нанесено небыло. Работа была по платёжной системе. Судимостей небыло да и не привлекался ни разу. Какое наказание может последовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Максим, обратитесь на очную консультацию к адвокату.

Даже если особого ущерба не было, по словам заявителя, дело это не меняет в корне. Подключайте адвоката, самостоятельно с защитой не справитесь.