Отказ ПФР предоставить справку с разбивкой по годам о задолженности - законность и способы получения
• г. Самара
Наложили арест на зарплатную карту в связи с имеющейся задолженностью перед ПФР. Так как я не согласна с размером задолженности, хочу подать в суд. Но ПФР отказывается предоставить справку с разбивкой по годам о наличии задолженности. Написали вручную на листочке. Законно ли это? И на основании чего я могу потребовать данные справки.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Вы вправе подать в суд иск и просить суд истребовать у Отделения Пенсионного фонда все документы по вашему делу, расчет задолженности.