Производственной необходимости нет, чем можно обусловить в приказе причину данного мероприятия

• г. Златоуст

Руководитель хочет сделать Короткую пятницу за счет уменьшения обеденного перерыва.. производственной необходимости нет, чем можно обусловить в приказе причину данного мероприятия

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель в случае производственной необходимости изменять время начала обеденного перерыва? Обед по правилам внутреннего трудового распорядка установлен с 12.00 до 12.30---но далее написано примечание: что в случае произв. Необходимости работодатель вправе перенести время начало обеденного перерыва на другое время... Насколько это законно?

производственный отдел входящий в структуру одного департамента, подчинить (согласно вышеуказанного приказа) другому департаменту (службе) этого предприятия а должность руководителя этого структурного подразделения переименовать в другую должность.

Спасибо, Александр.

У меня свекровь поломала на работе руку во время рабочего дня. ЕЕ попросили, чтоб она сказала, что сломала руку во время обеденного перерыва. Входит ли обеденный перерыв в рабочий день или нет? И как лучше сделать больничный по производственной травме или нет?

Вр время обеденного перерыва на рботе, играл в настольный теннис. Подскользнулся и получил серьезную травму колена. Можно ли данную травму считать производственной? С одной стороны травма случилась на работе, а с другой стороны - перерыв и теннис.

Все сотрудники в офисе, хотят сокращенный рабочий день в пятницу, засчет сокращения обеденного перерыва в течении недели. Официальный рабочий день с 9 до 18.00

Мотивируя производственной необходимостью руководитель хочет разделить обеденный перерыв. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в краткосрочном отпуске за свой счёт по причине производственной необходимости? Каковы причины для предоставления такого отпуска?

Во время обеденного перерыва, следуя на личном автомобиле домой попала в дтп. будет ли это считаться производственной травмой?

Несколько лет назад, до ухода в декретный отпуск, писала заявление в компании о сокращении рабочего дня за счёт уменьшения времени обеденного перерыва. Мне всё одобрили. Потом ушла в декрет на 6 лет, поменялся руководитель. Хотелось бы узнать то моё заявление остаётся в силе? Или же мне нудно будет писать заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение