Может ли обсуждаться на общем собрании членов Садоводческого некоммерческого товарищества вопрос

• г. Санкт-Петербург

Может ли обсуждаться на общем собрании членов Садоводческого некоммерческого товарищества вопрос, который не предусмотрен 66-ФЗ «О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН» и не предусмотрен уставом СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Может, закон не предусматривает все без исключения вопросы. А в чем проблема? С электричеством что-то не так? В любом случае решение общего собрания можно обжаловать в суде. Если ваше СНТ в Ленинградской области, можете написать мне на почтовый адрес ykostyaev@mail.ru