Как изменить фамилию и отчество детей от первого брака на фамилию и отчество нынешнего супруга?

• г. Краснодар

Наши юристы не в силах мне помочь! Начну: у меня дети записанный на первого мужа, так как в паспорте стоял штамп о браке и с момента развода прошло 8 месяцев! В данный момент отец моих детей со мной в браке, а дети на фамилии и отечестве первого супруга! Как моему нынешнему супругу оформить на себя детей (двойняшки) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке признать отцовство за Вашим супругом.