Неснятый арест на счетах после погашения долга - как разрешить ситуацию с Сбербанком на сумму 30 000 рублей?

• г. Москва

Была задолжность перед Сбербанком России на сумму 20 000 р. Приставы арестовали мои счета на сумму 30 000 р. После погашения долга перед Сбербанком на сумму 20 000 р. Есть документ, подтверждающий отсутствие долга перед банком. Арест все еще не снят. На всех моих картах по прежнему минус 30 000 р. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя начальника этого подразделения судебных приставов о снятии ареста