Я написал рапорт по собственному желанию как мне дальше быть ходить или не ходить на работу и что за это будет?

• г. Моршанск

Я написал рапорт по собственному желанию как мне дальшь быть ходить или не ходить на работу и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ходить и выполнять все обязанности военной службы. Не будете ходить - будет уголовная ответственность.