1. Определение вида деятельности кооператива\n2. Налогообложение кооператива - основные обязательства\n3. Уплата налогов учредителями-работниками кооператива\n4. Обязательные должности в кооперативе - роли

• г. Москва

Как определяется вид деятельности кооператива?

Какие налогообложения кооператив должен уплачивать?

Учредители, как рабочие уплачивают налог?

Какие обязательные должности в кооперативе?

Как определяется юридический адрес, если офис не нужен?

Как распределяется прибыль по количеству паев или по трудовому вкладу?

Как определяется трудовой вклад участника кооператива?

Как оформляется временный наем рабочих кооперативом?

Какие требуются документы для регистрации кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Для такого количества вопросов вам лучше обратиться за очной консультацией