Как правильно оформить объяснительную о случившемся в детском саду, когда дети столкнулись и я обратилась к медицинскому работнику

• г. Уяр

Произошла такая ситуация, я работаю воспитателем в детском саду. У меня столкнулось два ребенка лбами я пошла к медицинскому работнику что бы приложить холод, в итоги всех обработок медицинский работник написала на меня докладную на имя заведующей. Как мне правильно оформить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Как было- так и объясняйте. Это Ваша обязанность за детьми следить, дети шалили, бегали, столкнулись...