Хотела бы узнать возможно ли вернуть страховку по кредиту. Банк отказал в этом говорят что ни один банк не возвращает.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вообще страховку возможно вернуть если вам ее навязали или обязали, а если вы подписали заявление о том, что даете согласие на страховку то вернуть не получиться. Из практики сейчас возможно вернуть страховку с банка ренессанс кредит, т.к. там условия страхования противоречат действующему законодательству. Какой у вас банк? надо смотреть документы.