Процедура снятия с регистрации учета бывшего мужа, с которым разведены более 3-х лет

• г. Тулун

Как снять с регистрации учёта мужа, с которым разведены более 3-х лет? После развода в доме проживал один 2 года, затем место проживания поменял, а дом, где проживали вместе 25 лет-сдаёт квартирантам без моего согласия (я после развода, из-за невозможности проживать вместе была вынуждена найти другую работу с проживанием в служебном помещении)

Ответы на вопрос (4):

Снять с учета сможете только через суд, но бывший муж ещё вправе заявить требования о разделе дома. Удачи

А кто сказал, что истек срок исковой давности?

Просто подаёте иск о разделе совместно нажитого имущества.

Только из вашего сообщения не усматривается, что дом был приобретен в браке на совместно нажитые средства.

В чьей собственности дом?

Снять с регистрационного учета можно только чрез суд.