Комиссия и блокировка карты - Законность действий банка ВТБ 24 и рекомендации в случае оспаривания долга

• г. Санкт-Петербург

Мой банк ВТБ 24 по зарплатному проекту снял комиссию за снятие денег в стороннем банке (Альфабанке). и требует оплатить долг, угрожая что заблокируют карту. Законно ли это? И что делать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, необходимо знакомиться с тарифами Банка ВТБ 24, а так остается только гадать.