Нужно ли платить за прием к краевому неврологу без направления местной больницы для ребенка инвалида?

• г. Владивосток

Нужно попасть на прием к краевому неврологу. В крае говороят, что прием без направления местной больници платный. Прием нужен для ребенка инвалида. Так ли это или мы вправе требовать бесплатный прием?

Ответы на вопрос (1):

вправе и требуйте это местные больничный замуты